Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти   Регистрация

Дневник супервайзера


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Дневник супервайзера
 
Приветствую ВСЕХ, кому интересна эта тема!
И тема эта, на самом деле, заслуживает внимания большого количества людей. Особенно молодых, которые начинают задумываться о выборе трудовой деятельности.
Начну с того, что 21 век — это век информации. В далекие времена наших родителей девизом многих людей была такая фраза: «Меньше знаешь — крепче спишь». В настоящее время девиз поменялся: «Больше знаешь — дольше проживешь» или «Невежество — страшный враг». Этот девиз особенно касается знаний о своем здоровье. Из всего выше сказанного, наверно многим стало понято, что все, что я буду писать в своем дневнике, напрямую касается здоровья, его сохранения, поддержания, улучшения и т. д.


 
Здравствуйте!
Многие могут спросить: «Как сетевой маркетинг или бизнес прямых продаж, связан со здоровьем?». А я вам отвечу смело и уверенно: «Связь очень простая. Почти весь сетевой маркетинг основан на продажах продуктов, которые предназначены именно для поддержания и сохранения здоровья". Скептики могут возразить, что по их мнению дистрибьюторы сетевого маркетинга преследуют только одну цель — получение выгоды, т. е. личного дохода. Но оптимисты, на которых держится весь сетевой маркетинг ответят вам, что политика любой компании заключается в том, чтобы помочь людям больше узнать о способах поддержания здоровья и обеспечить их высококачественными продуктами. Прибыль и доход — понятия второстепенные для дистрибьюторов, понимающих свою благородную миссию проводников между производителями и потребителями в сетевом бизнесе.
Далее я буду рассказывать обо всех своих впечатлениях о работе в сетевом бизнесе...
 
Здравствуйте, уважаемые читатели! Позвольте продолжить рассказ о здоровье. В предыдущей статье я закончила тем, что обещала рассказывать обо всех впечатлениях, которые возникают у меня в процессе освоения навыков работы в сетевом маркетинге. Самое первое впечатление — кажущаяся простота работы. Подумаешь, всего лишь надо рассказывать людям о том, что есть такая замечательная компания, есть такие замечательные продукты. Обманчивая надежда на то, что люди поверят и сразу все купят, при этом будут довольны и благодарны тебе. Ан нет... первая иллюзия разбивается, когда в ответ слышишь недоверие, в лучшем случае, в худшем — откровенное нежелание знать об этом и полное равнодушие. Второе впечатление — неприятие людей. Начинаешь задаваться вопросом: «А почему люди как-будто не верят тебе?» В голове возникают разные ответы. Например такие, что люди не думают о своем здоровье. Также приходит на ум, что люди жалеют денег на свое здоровье и т. д. В итоге делаешь неправильный вывод, что во всем виноваты плохие люди. Но вдруг начинаешь понимать, что не могут быть все люди такими, что не могут все иметь одно и то же негативное мнение. Значит все дело в твоем негативном сознании. И этот правильный вывод приводит к тому, что надо начинать с себя, со своего сознания. И тут на помощь приходит нужная информация в виде книг, например Натальи Правдиной, Валерия Синельникова, Анатолия Некрасова и многих других авторов. Все они хором пишут о положительной роли позитивного мышления на всех уровнях жизни. И самое интересное, что все это правда и хорошо работает на тебя, если ты в это поверишь и поймешь суть простых слов — СИЛА МЫСЛИ.

 
Доброго всем времени суток!
СИЛА МЫСЛИ...

Это на самом деле 2 великих слова, которые дают ключ ко всем разгадкам в любых ситуациях.
Как уже я писала, что мысли бывают как позитивные, так и негативные. Сегодня я расскажу, как я поняла, что весь период жизни, до того как я начала заниматься прямыми продажами, я жила с негативными мыслями. В голове был, как я сейчас понимаю, один негатив. Даже речь была напичкана словами с приставками «не». Я все время говорила: «Нет, я это не могу», «Нет я это не хочу...» и т. д. В настоящее время в моем лексиконе почти нет таких фраз и выражений, а в голове иногда появляются негативные мыслишки. Но я научилась контролировать эти мысли, фиксировать их и переделывать в позитивные.
 
Уважаемая Фи-фи!

Может быть, не совсем в тему. Но хочется Вам написать.
Давайте рассмотрим начало бизнеса не с нуля. Я рассуждаю с точки зрения провинциалки и привожу окружающие меня примеры. Хорошо начинать бизнес, когда тебе помогает любовник, который потом случайно умирает; ещё лучше, когда родитель, бывший руководитель известного колхоза, который постепенно приходил в упадок (слава богу, колхозники не дали этому делу завершиться до конца) и у этого родителя карманы не безбедные ещё и в советские времена; вот сын и может открыть лесное дело. Хорошо, когда тебя и твой бизнес беспредельно и большой любовью искренно окружил муж-нефтяник. Помог, так сказать, создать жене «игрушку». Знаю женщину из Подмосковья, которая построила бизнес в информационном мире, но до сих пор работает на 3-х работах.
Все эти примеры, конечно, не утешают. Думается так, что человек будет относиться к себе намного уважительнее, если он всё сделает сам: своим умом, своим рвением, своим сознанием и ещё большой заботой о людях.
Легче всего кичиться тем, что родственник вот так делает, вот такой…, а ты сам-то что-то стоишь без него? Если человек не только задал себе такой вопрос, но и делами отвечает на него - честь ему и хвала!!!
Поэтому - сознание Ваше на правильном пути! И да поможет Вам Ваша сила мысли и Ваша работоспособность!
 
Цитата
Галина пишет:
Давайте рассмотрим начало бизнеса не с нуля.
Я вот вообще не уверена, что в нашей жизни бывает этот самый ноль. А как же то, что в нас вложили наши родители, а как же образование и знания, а как же здоровье?
Или даже мотивация, когда то, что мы делаем - мы делаем, чтобы, например, дети жили хорошо.

В общем, то же самое касается и успешных известных мне сетевых историй - как правило, речь идет о том, что человека поддержали друзья.
 
Приветствую всех!
Сегодня расскажу как я столкнулась с действием негативных мыслей. Есть одна девушка, ей не так много лет, намного меньше, чем негативных мыслей в ее голове. Эта девушка обладает силой мысли, но мысли негативной. Один случай, который она мне рассказала, вызвал у меня чувство ужаса. Ее пригласили на свадьбу, там она пыталась просто пообщаться с женщиной. И в разговоре эта женщина ее чем-то обидела. Спустя несколько дней злая и обидевшаяся девушка, вспомнила про эту женщину и мысленно представила как та попадает в автомобильную катастрофу. Зачем она это сделала — никому не понятно. Видимо девушка не знала о том, что негативное, да еще и образное мышление, усиливает силу действия. В итоге, через несколько минут, девушка услышала визг тормозов и увидела, что позади нее столкнулись две машины. Кто-то может посчитает это просто совпадением, но я зная ее уже много лет, точно уверена, что авария была вызвана ее негативными мыслями. И сама девушка думает также, да и никто не знает, что случилось бы с женщиной, которая обидела девушку. Все возможно, что с ней тоже что-то случилось, просто мы об это не знаем, да и надеемся на лучшее.
 
Здравствуйте ВСЕ!
Сегодня о негативе писать не стану. Лучше расскажу об одном уникальном растении — Алоэ Вера (Алое настоящее). Как я жила много лет и ничего не знала об этом до сих пор не пойму.

«Алоэ сушит раны и оживляет плоть,
Рак побеждает, глаза очищает,
Ясность разуму дает,
Язык облегчает, слух обостряет,
Падение волос останавливает,

Желудок укрепляет, печень исцеляет».
Это слова из «Медицинского трактата Салеринской школы эпохи Возрождения». Все люди, жившие до нас с этим были согласны, сегодня же об этом знают только те, кто обладает бесценной информацией об этом растении. И не только обладает информацией, но и применяет знания на практике. Сегодня, слава Богу и всей Вселенной, у всех появилась возможность узнать об этом и познакомиться с уникальными свойствами Алоэ Вера.
 
Всем привет!
Когда я узнала об
Алоэ Вера, о его свойствах, о тех веществах, которые содержит лист алоэ, вернее его сок, я испытала удивление и это еще мягко сказано. Скорее всего я была, как говорит молодежь, в шоке! Я не могла поверить, что это, казалось бы, простое растение содержит столько уникальных и нужных веществ. Мало того, что в соке листа Алоэ Вера есть все заменимые аминокислоты, и почти все незаменимые, так еще и почти все витамины группы В. А это все так нужно человеческому организму! В конце концов я поняла, что если напиток-гель, приготовленный из сока листьев Алоэ Вера, пить каждый день — то в моем организме постепенно наладятся все биохимические процессы, а если все процессы будут проходить правильно, то я буду всегда здорова. А самое главное — я поняла, что не надо ходить в аптеку и покупать витамины, которые плохо усваиваются организмом. Вот такие чудеса!
 
Здравствуйте, дорогие читатели!
Продолжу рассказ об Алоэ Вера. Алоэ Вера или Алоэ Настоящее было известно еще со 2-го тыс. до н.э. Длина листа этого суккулента составляет до 1 м, а вес достигает 1,5 кг. Снаружи лист покрыт крепкой зеленой кожицей, под которой расположен тонкий желтый слой мякоти. Большинство питательных веществ, необходимых для нормальной жизнедеятельности, Алоэ Вера получает из своих же листьев. Содержащийся внутри полупрозрачный гель является настоящей энергетической кладовой.
 
Сегодня 10 июня — День рождения моей мамы.
Хочется сказать, написать, сделать что-то интересное и оригинальное.
Не могу судить о своих поэтических способностях, но все же рискну написать несколько строк:

«Готова маму поздравлять я каждый день, не жалко времени на это.
Живет на свете миллион людей, а самый человек родной ведь только этот!
Желаю мамочке моей жить долгой интересной жизнью,
не в одиночестве мятежных дней, а с четкой, ясной и красивой мыслью».

PS
Ко всем людям Земли обращаюсь:

«ЛЮБИТЕ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, НИКОГДА НЕ ТАИТЕ НА НИХ ОБИДУ, ПРОЩАЙТЕ ИХ ОТ ВСЕЙ ДУШИ. И ПОВЕРЬТЕ, ЭТО ПРИНЕСЕТ ВАМ И ВАШИМ РОДИТЕЛЯМ ФИЗИЧЕСКОЕ И ДУШЕВНОЕ ЗДОРОВЬЕ, И ИЗБАВИТ ОТ МНОГИХ БЕД И НЕСЧАСТИЙ».
0003bb.jpg (47.86 КБ)
 
Цитата
FiFi пишет:
Сегодня 10 июня — День рождения моей мамы.
Хочется сказать, написать, сделать что-то интересное и оригинальное.
Не могу судить о своих поэтических способностях, но все же рискну написать несколько строк:

«Готова маму поздравлять я каждый день, не жалко времени на это.
Живет на свете миллион людей, а самый человек родной ведь только этот!
Желаю мамочке моей жить долгой интересной жизнью,
не в одиночестве мятежных дней, а с четкой, ясной и красивой мыслью».

PS
Ко всем людям Земли обращаюсь:

«ЛЮБИТЕ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, НИКОГДА НЕ ТАИТЕ НА НИХ ОБИДУ, ПРОЩАЙТЕ ИХ ОТ ВСЕЙ ДУШИ. И ПОВЕРЬТЕ, ЭТО ПРИНЕСЕТ ВАМ И ВАШИМ РОДИТЕЛЯМ ФИЗИЧЕСКОЕ И ДУШЕВНОЕ ЗДОРОВЬЕ, И ИЗБАВИТ ОТ МНОГИХ БЕД И НЕСЧАСТИЙ».
Поздравления от детей все всегда желают, ждут. А информационная связь сейчас такая, что можно сию минуту услышать голос человека или увидеть его самого и как у нас на сайте поздравить знакомого или незнакомого. И ответить можно когда захочешь. За поздравление – спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасай тебя Бог, доченька! Также и всю твою семью тоже! Мечтай! Дерзай! Сочиняй! Мы с тобой в одной упряжке – в нашем сайте будем жить! В общем, живи и радуйся жизни!
Страницы: 1
Читают тему