Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти   Регистрация

Питание в период экзаменов – это важно


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Питание в период экзаменов – это важно
 
Питание в период экзаменов – это важно


Период подготовки к ЕГЭ у каждого старшеклассника разный. Кто-то начинает с начала учебного года, другие оставляют более серьёзную подготовку на второе полугодие. Каждый вырабатывает свою мудрую тактику...

 
Я думаю что кушать хорошо нужно всегда и всем.
И хоть есть экзамены или нет их.... главное сытость всегда !
И мозги будут работать чётко и внимание будет хорошее...
А усиленно жрать перед экзаменами - ну... нежелательно.
Всё хорошо в меру !!!!
 
Советую ! Если у вас скоро экзамены, самое время задуматься над тем, что вы едите, есть ли в вашей диете продукты, достаточно стимулирующие мозг. Ведь ваш обед действительно может повлиять на то, как вы проявите себя на экзамене. Правильные продукты помогают лучше сосредотачиваться, позволяют лучше спать ночью и снижают уровень обеспокоенности. Так что ешьте правильно !
Рекомендую : свежие фрукты или сухофрукты , бутерброд , тарелку супа , тарелку супа , кусок сыра , несоленые орешки , йогурт
 
Цитата
сергей духневич пишет:
Я думаю что кушать хорошо нужно всегда и всем.
И хоть есть экзамены или нет их.... главное сытость всегда !
И мозги будут работать чётко и внимание будет хорошее...
А усиленно жрать перед экзаменами - ну... нежелательно.
Всё хорошо в меру !!!!
Если у вас скоро экзамены, самое время задуматься над тем, что вы едите, есть ли в вашей диете продукты, достаточно стимулирующие мозг. Ведь ваш обед действительно может повлиять на то, как вы проявите себя на экзамене. Правильные продукты помогают лучше сосредотачиваться, позволяют лучше спать ночью и снижают уровень обеспокоенности. Так что ешьте правильно !
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)