Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти   Регистрация

Обращение к посетителям


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Обращение к посетителям
 
Приветствую всех посетителей сайта «ЕГЭтека»!

Наш сайт живет в интернете уже довольно давно.


Мы создавали его для того, чтобы помочь ученикам, учителям и родителям в подготовке к ЕГЭ.

Авторы сайта стараются помещать только полезную и нужную информацию для посетителей.

Сайт "ЕГЭтека" находится в "белом списке" конкурса "Позитивный контент". В 2010 году сайт занял 2 место в номинации "Персональный сайт учителя"

Пришло то время, когда хочется узнать насколько нам удалось реализовать нашу идею.
Хочу обратиться ко всем – пишите отзывы о сайте, делитесь своим мнением. Оно очень важно для нас!!!
 
Здравствуйте!
Как родитель о сайте могу сказать, что он замечательный. Дочь часто решает тесты и они ей нравятся.
 
Добрый день!
Меня зовут Алексей Кондратьев, я хозяин сайта Solver Book.
Мне понравился сайт ЕГЭтека, у нас очень похожая аудитория - студенты и
школьники.
Сайт Solver Book – мой небольшой проект для помощи студентам и школьникам в
изучении математики и физики. Сайт абсолютно бесплатный и мы с
коллегами стараемся его пополнять каждую неделю.
 
Здравствуйте, хочу поделиться своим впечатлением о сайте http://www.egeteka.ru! Сначала без всякого интереса начала его просматривать, и я удивилась сколько всего полезного там есть, как для родителей, так и для детей и их учителей. Само больше меня заинтересовали игровые задания для школьников, это отличный способ не заставляя и не мучая ребенка, а в игровой форме выучить предмет. А так же отличное семейное литературное чтение, когда в образование принимает участие вся семья и таким образом помогает ребенку раскрыться! Рассказывать о этом сайте можно долго, поэтому заходите не пожалеете!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)