Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти   Регистрация

Полуготовые сочинения


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Полуготовые сочинения
 
ЕГЭ уже близко! Вы переживаете, что сложно написать сочинение по русскому языку.

ЕГЭтека предлагает помощь в подготовке к такому важному для всех учеников экзамену – сочинение по русскому языку.
Тренируясь на полуготовых сочинениях, Вы поверите в свои силы и уверитесь в своих литературных способностях. До конца поймете алгоритм написания сочинения по текстам.

В файле имеется исходный текст, план сочинения, вступление, проблема и комментарии к ней, авторская позиция, собственное мнение, аргументы и заключение.

Подборка полуготовых сочинений по текстам ждет Вас на сервере Plati.ru по минимально низкой цене:.

1.С.М.Покровский «Прутский поход Петра Первого, предпринятый в 1711 году, как говорится, сразу не заладился…» Просмотреть сочинение...

2.В.П.Астафьев «Замечательный человек, встретившийся мне в начале жизненного пути, был Игнатий Дмитриевич Рождественский, сибирский поэт…» Просмотреть сочинение...

3.К.Г.Паустовский «Об Освенциме много писали…» Просмотреть сочинение...

4.Е.А.Сикирич «Пустой тратой времени являются попытки оценить взаимоотношения, кропотливо и пристально проанализировать то, что нас разъединяет…» Просмотреть сочинение...

5.А.П.Владимиров «Вечером молодой пастух Гришка Ефимов… пригнал в село табун…» Просмотреть сочинение...

6.З.С.Паперный «Наедине с толпой – «Человек в условиях многолюдства – вот одна из самых животрепещущих тем нашего времени…» Просмотреть сочинение...

ЖЕЛАЕМ ВЕРЫ В СВОИ СИЛЫ, ТЕРПЕНИЯ И НАСТОЙЧИВОСТИ В ПОДГОТОВКЕ К СОЧИНЕНИЮ.
 
На днях купила этот сборник полуготовых сочинений ,поскольку готовлюсь к ЕГЭ.Сборник стоит недорого, в нем четко обозначено, какими критериями необходимо пользоваться при написании сочинения, как правильно сформировать свои мысли и в какой последовательности.Здорово, что указаны примеры написания сочинений.Я надеюсь, что этот сборник поможет мне на строится на отличную сдачу ЕГЭ по русскому языку.
 
Узнала о Сборнике полуготовых сочинений. Хочу сказать большое спасибо автору-составителю - учителю русского языка и литературы, автор-разработчику сайта «Егэтека» Помеловой Галине Николаевне. Этот сборник настоящее сокровище для учеников - помощь в подготовке к ЕГЭ.
 
Мне остался один год учиться и придется сдавать ЕГЭ, вот я и надумала себе заказать помощника для подготовки, купила себе Сборник полуготовых сочинений, и вы знаете он очень полезный, очень доступно все изложено, даже если ты не силен в русском языке, то с помощью этого сборника, я думаю все получится. А по поводу приобретения данного сборника, думаю, многие одноклассники меня поддержат!
 
Хочу поделиться своими впечатлениями об этом сборнике. С русским языком у меня вечно были проблемы та еще и ЕГЭ на носу. Этот сборник меня просто спас. Очень полезная штука. Очень нравится, что к каждому тексту есть выделены слова и словосочетания. О своем приобретении не жалею. Советую всем. Покупайте, не пожалеете, это настоящее спасение. :D
 
Друзья купил не так давно этот сборник, он совсем не похож на остальные, тут очень много плюсов и все хорошо рассказано, оень сильно помогает приготовиться к его, пробники по егэ написал на пятерки, всем советую его преобрести, даже не раздумывайте а берите, большое спасибо автору за это))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)