Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти   Регистрация

Знать иностранные языки – шагать в ногу со временем


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Знать иностранные языки – шагать в ногу со временем
 
Знать иностранные языки – шагать в ногу со временем


Вопрос знания иностранных языков всегда был важнейшим вопросом мирового уровня. В нашем быстро меняющемся мире обучение иностранным языкам становится одной из важных ценностных ориентаций человечества...

 
Знание английского языка,это безусловно хорошо В этом есть множество плюсов,которые можно перечислять и перечислять. Возьмём к примеру ,то что родитель знающий, пусть не идеально ,но хотя бы поверхностно, английский язык, может в свою очередь помочь своему ребёнку в освоении и изучении его. Лично я своему ребёнку помогаю изучать английский язык в основном в игровой форме.По-мимо этого ещё стараюсь побольше общаться и разговаривать на нём. Благодаря этому мой ребёнок получает отличные оценки по иностранному языку.
 
Дело в том что, когда в школе изучаем английский язык, на самом деле он поверхностный, а не углубленный. Из своего примера могу сказать, что английский язык изучал в школе с интересом, был отличником, но к сожалению после окончания учебного заведения, я как и большинство людей на этом и остановился. Сейчас спустя 10 лет, я столкнулся с тем, что знаю английский язык лишь поверхностно, жалею что не пошел на курсы полного изучения языка. К сожалению от многих видов работы пришлось отказаться, также как и с поездкой за границу на высокооплачиваемую работу. Как бы кто не планировал свою жизнь, рано или поздно, придется столкнуться со знанием иностранного языка. Учите язык как можно раньше, потом это дается сложнее
 
Когда я учился в школе, я изучал английский язык углублённо. Но Мой класс был поделён на две подгруппы. Одна подгруппа обучалась у прекрасного педагога с нестандартным подходом и искренним желанием передать и донести знания до учеников, а вторая у обычного учителя, который работал просто "ради зарплаты". Мне повезло и я попал в первую подгруппу. И на протяжении всего времени обучения мы наблюдали как стремительно растёт пропасть между подгруппами по уровню приобретённых знаний. Прошло уже 15 лет с момента окончания школы, а я до сих пор владею английским языком на довольно высоком уровне, хотя после школы особо нигде и не практиковался. Есть у меня друзья и из тех, кто учился у второго учителя, и знания языка у них так и остались на уровне первого класса. К сожалению таких педагогов очень мало, я бы даже сказал - единицы. остальные просто отрабатывают свои деньги, не больше не меньше.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)