Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти   Регистрация

Где заработать во время учёбы?


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Где заработать во время учёбы?
 
В будущем, после поступления, думаю подрабатывать себя на учёбу. Пока вариант единственный - это заработок через интернет простой, надёжный и без вложений. Не могу точно знать заменит ли такая работа в интернете полноценно стипендию, но надежда совместно с уверенностью присутствует.
Если есть у кого идеи, как не сидеть и ждать от кого-либо денег, а самим их заработать - делитесь. Если что заработаем вместе.
 
Да, заработок в интернете - хороший вариант работы. Только подумать, вы всегда дома, много свободного времени, не нужно рано вставать. Но, конечно потрудиться придется и много! Я вот сейчас осваиваю способы заработка, на сайте mynetmoney.ru/proverennye-sajty-dlya-zarabotka-v-internete/ нашел много проектов для заработка в интернете. Получаю навыки и опыт.
 
Сейчас вообще не проблема заработать как в интернете, так и в реале, я к примеру зарабатываю тут https://kompaswork.ru делая различные графические задания для школьников и студентов, не большие конечно деньги, но зато не требует никаких вложений)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)